Российский производитель Led экранов

производитель Led экранов

Мы — производитель Led экранов в России. LED экран или как его еще называют светодиодный экран, представляет собой устройство, которое предназначено для выведения различной визуальной информации. Экран имеет своеобразные точки, которые называются пикселями. Каждый пиксель содержит один или несколько светодиодов полупроводникового типа. Все это собирается в один большой модуль, который впоследствии и превращается в единый экран. LED экран может обладать любыми размерами, в зависимости от области применения.

Приобрести светодиодный LED экран можно двумя способами. Первый вариант – это приобретение уже готового экрана определенного размера. Купить можно у конкретного производителя, которых сейчас достаточно много. Второй вариант – это изготовление экрана под необходимые размеры. Производитель LED экранов разрабатывает и реализует индивидуальный проект. В таком случае вы не переплачиваете никаким посредникам и получаете продукцию конкретно для ваших целей и задач.

Этапы производства LED экранов

Российский производитель Led экранов
Российский производитель Led экранов

На первоначальном этапе выполняется сборка всех необходимых комплектующих. Экраны собираются из специальных светодиодных панелей. Имеется два основных типа экранов: на основе матрицы и на основе кластеров. Все светодиодные элементы закрепляются на монтажной плате определенных размеров. На эту плату также необходимо прикрепить контроллер и систему охлаждения подходящего типа. Конструкция LED экрана также должна включать себя блок питания и дополнительные платы, которые выполняют функцию приема сигнала. Общий корпус может изготавливаться либо из пластика, либо из алюминия. Все светодиодные элементы должны быть подключены к блоку питания.

На следующем этапе выполняется проектирование, а также подготавливаются разрешения. Установка LED экрана выполняется на основании проекта. Для этого специалисты должны выехать на место и выполнить полноценный анализ места, где будет устанавливаться экран. В проекте должны быть учтены все нагрузки и особенности конструкции. Для того чтобы получить разрешение на проведение работ, по установке экрана от городских властей, необходимо правильно подготовить пакет проектной документации. Он должен включать в себя полноценные чертежи дисплея, особенности материалов. Дополнительно должны быть рассчитаны все необходимые трудозатраты. Если проект пройдет экспертную оценку, то соответствующее разрешение будет выдано.

Этапы производства LED экрановПосле того, как разрешение от городских властей получено, можно приступать к изготовлению основной конструкции LED экрана. Тут стоит учитывать место крепления. Конструкция может крепиться на столбах или на стене здания или вообще иметь подвесной формат. Конструкция для крепления экрана должна изготавливаться в строгом соответствии с составленным проектом.

Когда конструкция готова, можно приступать к монтажу самого экрана на эту конструкцию. Все необходимые светодиодные панели крепятся в определенном порядке и соединяются между собой.

На заключительном этапе выполняется подключение и настройка. Сначала выполняется прокладка кабелей для питания. После того как электропитание настроено, специалисты выполняют установку программного обеспечения и производят необходимые настройки. Перед вводом LED экрана в эксплуатацию его тестируют в различных режимах работы.

Надежный российский производитель LED экранов

На сегодняшний день существует множество различных отечественных компаний, которые занимаются изготовлением и установкой LED экранов. Одной из таких компаний является VISUAL SYSTEM GROUP. Это ведущий поставщик LED экранов и другой светодиодной техники в России и странах СНГ. Компания успешно работает уже несколько лет, за это время был накоплен колоссальный опыт и мастерство. Компания сотрудничала с крупными производителями и успела реализовать множество проектов различной сложности.

Надежный российский производитель LED экранов
Надежный российский производитель LED экранов

Компания VISUAL SYSTEM GROUP является официальным дистрибьютором всех известных фирм производителей светодиодной продукции. Это и европейские и китайские производители. Также компания занимается и собственным производством LED экранов. Для этого имеются производственные цеха, все необходимое оборудование и специалисты. Готовая продукция поставляется в кратчайшие сроки и по вполне выгодным ценам.

Компания оказывает различный спектр услуг. Профессиональные специалисты занимаются проектировкой и изготовлением LED экранов любых размеров, мы все таки отечественный производитель Led экранов в России. Также изготавливаются все необходимые металлоконструкции для крепления экранов. В компании присутствует бригада опытных монтажников, которые выполняют установку экранов на любые объекты. Все специалисты проходят регулярное обучение и имеют соответствующую аттестацию и разрешение на проведение работ. Не смотря на то, что данный вопрос достаточно сложный, надеемся вам помогла аша статья на тему производитель Led экранов.

В предыдущей статье мы с вами узнали информацию  что такое медиафасад